Кровати-машины для мальчиков и девочек

Вернитесь на пару минут в детство, вспомните себя в школьные годы – вы бы обрадовались, если бы родители подарили вам роскошную кровать-машину, вы бы бежали с радостью домой, зная, что вас ожидает красивая мебельная «Феррари» или сказочная карета? Скорее всего, ваш ответ будет «да», и для вашего ребенка это тоже не просто прихоть, а целая мечта, и причем сбыточная. Кровати-машины очень популярны, производители стараются удивить покупателей интересными новинками и необычными моделями, создавая настоящие мебельные шедевры. Посмотрите каталог https://www.baby2teen.ru/predmeti-mebeli/detskie-krovati/krovati-mashiny/ - там удивительные модели кроватей-машин и для мальчиков, и для девочек.

Внешний вид кроватей-машин кажется забавным, и многие родители сомневаются в том, что они хорошо справляются с основной задачей, считая их декоративной конструкцией. Не стоит бояться: представленные в baby2teen.ru кровати не только имеют стильный и привлекательный вид, выглядят потрясающе, но и характеризуются комфортностью.

Особенности современных кроватей-машин:

  • качественное производство: по качеству кровати-машины ни в чем не уступают классическим деревянным кроватям;
  • экологичность: изготавливаются сказочные кровати-машины из безопасных, нетоксичных материалов, вас не должны пугать яркие краски – все конструкции экологичные;
  • удобство: под корпусом красочной машинки скрывается надежная кроватная конструкция, можно легко подобрать матрас определенной жесткости, так что сон вашего малыша будет сладким;
  • безопасность и долговечность: ребенок может не только спать в кровати, но и проводить в ней свободное время, играя, раскладывая кубики и проч. - боковые спинки, основа отличаются прочностью, корпус устойчив к разного рода внешним воздействиям;
  • относительно компактные размеры: поставить кровать-машину можно даже в малогабаритной детской комнате;
  • универсальность: кровать-машину можно заказать и для дошкольника, и для подростка, это идеальный вариант так сказать «на вырост».

 

В кроватях-машинах имеются боковые спинки и подголовники, так что родители могут быть спокойны за сон своего малыша. Даже самый беспокойный ребенок, часто ворочающийся во сне, не сможет упасть с кровати.

Эффектнее всего смотрятся кровати-машины с подсветкой. Она может проходить по дну конструкции, а также есть модели с горящими фарами и габаритами. Если вас интересует безопасность, то не стоит волноваться: используются современные надежные системы подсветки, так что исключено возгорание или замыкание проводки. И, кстати, подсветкой можно пользоваться круглосуточно.

 

Отдельно хочется сказать про кровати-машины для принцесс. Не только мальчики, но и девочки с малых лет мечтают о вот таком личном «транспорте», так что если вы хотите порадовать свою дочку или сделать оригинальный подарок крестнице, племяннице или ребенку друга, то можно сделать выбор в пользу специальных моделей, изготавливаемых для юных леди. Кровати-машины прослужат не один год – многие дети спят на них вплоть до совершеннолетия.

Мечты детей должны сбываться, их детство должно быть сказочным, и это вполне по силу любому родителю. Начать стоит с выбора правильной мебели, например, с покупки фантастической кровати-машины из каталога www.baby2teen.ru/krovati/krovati-mashiny/.

Другие статьи про: