Шкаф 3-х дверный Хельсинки 3GT, 3GT-M, 3SPGT, 3SPGT-M

Шкаф 3-х дверный Хельсинки 3GT, 3GT-M, 3SPGT, 3SPGT-M
Коллекции: МАЛЬТА-ХЕЛЬСИНКИ, Детская для младенца МАЛЬТА-ХЕЛЬСИНКИ, Детская для подростка МАЛЬТА-ХЕЛЬСИНКИ, Спальня МАЛЬТА-ХЕЛЬСИНКИ, Кабинет МАЛЬТА-ХЕЛЬСИНКИ
Производство: Белоруссия
Доставка: 5-7 раб. дней
Размеры (ШxГxВ, мм): 1950x620x2180
Доступные варианты:
87 990 руб.
Количество:

Шкаф “Хельсинки 3GT-M” с тремя распашными дверями надежно сохранит ваши личные вещи от пыли, шерсти животных и других неприятностей. Его даже можно запереть на ключ. Внутри есть большая секция для одежды со штангой и секция поменьше с 4 полками, а внизу гармонично расположены 3 выдвижных ящика.

Трехстворчатый шкаф “Хельсинки 3SP GT из массива сосны с зеркалом” - идеальное решение для большого гардероба. Внутри имеется вместительное пространство для одежды со штангой и две секции с 4 полками каждая, а также три выдвижных ящика внизу. Дверь посередине оборудована зеркалом в полный рост. Все двери можно запереть на замок, благодаря чему вы сможете быть уверены в сохранности своих вещей!

Уникальный дизайн шкафа с зеркалом “Хельсинки 3SPGT-M” позволяет гармонично вписать его и в модные современные интерьеры, и в простую загородную обстановку. Три распашные двери, одна из которых снабжена зеркалом в полный рост, скрывают вместительное пространство для одежды со штангой и отделение с 4 полками. Внизу расположены выдвижные ящики.

Другие товары этой коллекции