Растущая парта Pondi Эргономик

Растущая парта Pondi Эргономик
Детская парта Pondi изготовлена из экологически чистого натурального массива бука, пропитанного для долговечного использования специальным составом из льняного масла. Представлена в базовой комплектации - просторная цельная столешница, под которой расположен выдвижной ящик на телескопических направляющих.
Производство: Россия
Доставка: Не поставляется
Размеры (ШxГxВ, мм): 900x750x530-800
Нет в наличии

Детская парта Pondi изготовлена из экологически чистого натурального массива бука, пропитанного для долговечного использования специальным составом из льняного масла. Представлена в базовой комплектации - просторная цельная столешница, под которой расположен выдвижной ящик на телескопических направляющих. Подходит для растущего ребенка, благодаря регулируемому уровню задней полки и столешницы. Рассчитана на рост от 105 до 180 сантиметров. Долговечность обеспечивает прочная металлическая рама, оснащенная механизмом регулировки высоты столешницы.

Столешница имеет вырез на фронтальной поверхности, цель которого позволять ребенку плотнее садиться за стол и с удобством укладывать локти. Механизм регулировки угла наклона позволяет менять положения столешницы для чтения, письма – всего девять положений, с регулируемым углом наклона от 0 до 30 градусов. Конструкция столешницы и задней полки не имеет углов, поэтому не стоит беспокоиться о том, что ребенок повредится, ударившись.

Рама имеет снизу круглые ножки плоской формы, которые защищают покрытие пола от царапин.

Вы можете выбрать цвет металлической рамы из представленной палитры, в которую входят шесть оттенков: базовые серый, белый, а также четыре ярких неоновых цвета.

  • Толщина столешницы 18 мм
  • Оснащение столешницы механизмом газ-лифт
  • Размер подъемной части: ШхГ 90 х 49 см
  • Глубина задней полки: 25 см
  • Рост ребенка от 105 - 180 см