Письменный стол трансформер Young Users

Письменный стол трансформер Young Users
Столешница стола мобильна и благодаря специальным направляющим спроектирована так, чтобы каждый из элементов мог изменять своё положение по отношению к другому.
Производство: Польша
Доставка: Не поставляется
Размеры (ШxГxВ, мм): 1400x650x770
Нет в наличии

Стол «передвижной". Его преимущество состоит в многофункциональном использовании. За столом можно работать как в одиночку, так и вдвоём, причём сидя напротив друг друга или рядом с одной стороны – как вам будет удобнее. Для гостей письменный стол может легко превратится в обеденный. Всё зависит от того, какую роль он должен выполнять в данный момент.

Спросите, как это возможно? Столешница стола мобильна и благодаря специальным направляющим спроектирована так, чтобы каждый из элементов мог изменять своё положение по отношению к другому. Из двух тумб одна имеет два выдвижных ящика, другая однодверная с полкой внутри. Под столешницей скрыты еще две ниши на каждой из тумб. Там можно спрятать еще больше письменных принадлежностей и небольших предметов; очень удобно, когда надо быстро привести порядок на столе.

  • Столешница устойчива к влаге и жидкости, не впитывает красителей.
  • Характеризуется высокой стойкостью на царапины и не боится взаимодействия с высокими температурами.
  • Современные технологии помогут увеличить габариты письменного стола.
  • Передвижные тумбы с ящиками и полками имеют потайные места, заметные только при выдвижении тумбы из-за столешницы.
  • За столом легко смогут разместиться двое детей.
  • Ящики открываются с помощью современных, элегантных ручек, выполненных из высококачественных материалов. Направляющие Quadrо с системой silent system отличаются сверх тихой работой и характеризуются надёжностью в использовании.